Скачивание на сайте исправлено. В качестве компенсации мы добавили 30 дней к сроку действия вашего тарифа. Обратная связь - [email protected]

Полотенцесушитель GUARDO NOVANTA

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2014 + obj
Рендер: Vray
Формфактор: Прямоугольник
Стиль: Современный
Материал: Металл
Размер: 18 МБ
Если Вы подыскиваете полотенцесушитель, который не только справится со своими традиционными задачами — сушкой полотенец и уменьшением влажности, но и гармонично впишется в интерьер ванной комнаты, то обратите внимание на модель Novanta от бренда Guardo.

Ее конструкция воплощает в себе принципы разумной простоты, минимализма. Она не усложнена геометрически, не перегружена деталями, предельно функциональна и нейтральна стилистически. Благодаря этим качествам конструкции, выполненной из профильной трубы квадратного сечения, полотенцесушитель Гуардо Нованта сможет органично дополнить практически любой интерьер и не войдет в диссонанс с его отдельными элементами.

Говоря о достоинствах данного прибора, важно также упомянуть, что полотенцесушитель Guardo Novanta производится из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304. Этот материал экологически безопасен и нетоксичен. Он непривередлив в отношении качества воды и ее состава. Даже продолжительный, многолетний контакт этого материала с кислородом, содержащимся в воде открытой системы горячего водоснабжения (ГВС), не грозит образованием ржавчины и появлением протечек. Подтверждением вышесказанному служит 5-летний гарантийный срок, предоставляемый производителем.
В Файле 3 модели трех материалов: Металл Черный, Белый и Хром, Геометрия двух размеров: Высота: 750, 1110 мм, Ширина: 500 мм, Глубина: 80 мм.

Наш сайт:
https://www.home-heat.ru/catalog/polotentsesushiteli-guardo/ 

Модели, чертежи:
https://www.home-heat.ru/download/