Ini led 10 / Bosma

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2016 + fbx
Рендер: Vray+Corona
Формфактор: Прямоугольник
Стиль: Современный
Материал: Металл
Размер: 72 МБ
Светодиодный светильник серии INI LED 10 – новинка в серии отлично зарекомендовавших себя линейных светильников торговой марки БОСМА (BOSMA). Светильник имеет высокую эффективность, низкое энергопотребление и новый лаконичный дизайн. INI LED 10 предназначен для общего функционального освещения офисных помещений, рабочих зон, общественных пространств. Модельный ряд INI LED 10 имеет множество модификаций по размеру, цвету, мощности, диммированию и т.д. А благодаря конструктивным особенностям INI LED 10 возможно изготовление осветительных конструкций практически любых форм и размеров.

ПРИМЕНЕНИЕ Благодаря широкой КСС, модель INI LED 10 может применяться для общего освещения любых помещений, включая офисы, торговые залы магазинов, помещения гостиниц, атриумы торговых и бизнес-центров, залы ресторанов и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, аудитории образовательных учреждений, авто- и мотосалоны. Форма INI LED 10 позволит светильнику стать отличным элементом декора в интерьерах разных стилей: от Лофт и Грандж до Футуризм и Эко.

МОНТАЖ Светильник крепится на основной потолок с помощью подвесного крепления на тросах. Удобное и надежное крепление позволяет регулировать высоту установки светильника не у потолка, а у самого светильника. Подключение к электросети происходит с помощью безвинтовых контактных зажимов, входящих в комплект.

КОМПЛЕКТАЦИЯ Светильник комплектуется блоком питания (драйвером), установленным внутри корпуса, комплектом регулируемых подвесов длиной 3 м, кабелем подключения.

КОНСТРУКЦИЯ Корпус выполнен из алюминиевого профиля окрашенного порошковой краской. Источник света – LED плата. Рассеиватель из поликарбоната с коэффициентом рассеивания 60 или 90% на выбор.


Подробнее:
https://www.mdm-light.ru/catalog/podvesnye-svetilniki/ini_led_10/