bosma,ini led 05

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2013 + fbx
Рендер: Vray+Corona
Формфактор: Прямоугольник
Стиль: Современный
Материал: Металл
Размер: 40 МБ
Функциональный светодиодный светильник INI LED 05 имеет высокую эффективность и низкое энергопотребление. Удлиненные боковые стенки обеспечивают концентрированное распределение светового потока и защите от слепящего воздействия источника света.

Конструкция светильников серии INI LED 05 позволяет использовать их как отдельные линейные светильники, так и соединять их в непрерывные светящиеся линии и прямоугольные конструкции. Данная модель имеет утопленный в корпус рассеиватель, что изменяет распределение светового потока (74°), направляя его вертикально вниз, делая освещение пространства более мягким и комфортным. Благодаря рассеивателю из поликарбоната световой поток обеспечивает равномерное и комфортное освещение в помещениях с любой высотой потолка.

Модель INI LED 05 рекомендуется для использования в помещениях с повышенными требованиями к качеству освещения, включая офисы, торговые залы магазинов, помещения гостиниц, атриумы торговых и бизнес-центров, залы ресторанов и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, аудитории образовательных учреждений, авто- и мотосалоны. Светильник разработан и производится в России.

Подробнее:
https://www.mdm-light.ru/catalog/podvesnye-svetilniki/ini_led_05/