Магнитный светильник HOKASU OneLine LS z

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2015 + obj
Рендер: Corona
Формфактор: Прямоугольник
Стиль: Современный
Материал: Металл
Размер: 27 МБ
Состоит из ряда рефлекторов, каждый из которых утоплен и отделен от соседних черной рамкой. Такая конструкция позволяет четко направить световой поток. Черный цвет уменьшает интенсивность и количество бликов от светодиода.

Поворотный механизм позволяет наклонять корпус в пределах 90°, направляя свет в нужную вам сторону. Светильник устанавливается в любом месте на треке и легко передвигается с помощью специального магнита.

Линейный светильник используется для создания рассеянного освещения. Светильник можно размещать по одному или создавать непрерывную линию света. Серия LS z отлично впишется в интерьер квартиры, загородного дома, офиса, торгового и фитнес-центра, галереи, бутика и магазина, гостиницы, кафе и ресторана.

Магнитная система освещения HOKASU OneLine позволяет объединять различные источники света. Комбинируя и переставляя светильники с различными характеристиками, можно создавать заливающий свет и расставлять световые акценты. Универсальная питающая шина позволяет без труда перемещать светильники по всей длине, а специальный магнит обеспечивает надежное крепление как на горизонтальной, так и на вертикальной плоскости.

Длина, мм: 190, 375