Скачивание на сайте исправлено. В качестве компенсации мы добавили 30 дней к сроку действия вашего тарифа. Обратная связь - [email protected]

Om Ip Locus

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2014 + obj
Рендер: Corona
Формфактор: Круг
Стиль: Современный
Материал: Металл
Размер: 7 МБ
РАЗМЕРЫ: Ø58 мм, h=114 мм ; Ø102 мм, h=135 мм ; Ø150 мм, h=180 мм

О СВЕТИЛЬНИКЕ
Утопленный в корпус качественный светодиод с высоким индексом цветопередачи CRI90 обеспечивает высокий уровень зрительного комфорта и снижает коэффициент ослепления светом UGR. Угол света 50°. Новая линза Super Comfort улучшает световой поток, создает равномерное освещение, исключает лишние блики и тени. Представлен 3 моделями: 9/13/26 Вт. Корпус выполнен из алюминия темно-серого (RAL 7016) или белого цвета (RAL 9016).

ВЛАГОЗАЩИТА IP65
Высокая степень защиты от проникновения влаги и пыли IP65 позволяет использовать светильник для уличного освещения. Оснащен прозрачным защитным стеклом с декоративной черной окантовкой вокруг линзы.

ЛИНЗА
Вместо обычного отражателя использована линза, что напрямую влияет на качество света. Линза четко фокусирует световой пучок, делая световой поток максимально мягким, равномерным и приятным для восприятия. Свет яркий, но при этом не слепит.