Munic aero / Bosma

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2016 + fbx
Рендер: Vray+Corona
Формфактор: Прямоугольник
Стиль: Современный
Материал: Металл, Дерево
Размер: 40 МБ
Светильники MUNIC AERO разработаны и производятся специально для установки в реечные потолки всех типов c якорным креплением. Данные светильники предназначены для основного освещения и могут использоваться для всех типов общественных помещений: торговых, спортивных, офисных объектов, учебных заведений, административных учреждений.
Конструкция светильников этой серии предусматривает простой и быстрый монтаж на элементах реечных потолков. Длина корпусов светильников 1000 мм. В зависимости от расстояния между рейками потолка, светильники могут иметь разную ширину рассеивателей. Светильники MUNIC AERO можно устанавливать как между рейками потолка, так и в разрыв реек.
Возможность выбора цветовой температуры и светового потока позволяет обеспечить максимально комфортное и экономичное освещение под конкретный объект. В данной серии имеются модели с возможностью диммирования по различным протоколам, а так-же модели с блоком аварийного питания на 1 час. На базе данной серии возможно изготовление нестандартных светильников по размерам и требованиям заказчиков.


Подробнее:
https://www.mdm-light.ru/catalog/svetilniki-dlya-reechnykh-potolkov/munic_aero/