Скачивание на сайте исправлено. В качестве компенсации мы добавили 30 дней к сроку действия вашего тарифа. Обратная связь - [email protected]

Магнитная система освещения SKY LINE Стильный Свет

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2011 + obj
Рендер: Corona
Формфактор: Прямоугольник
Стиль: Современный
Материал: Металл, Пластик
Размер: 115 МБ
SKY LINE MN.900
SKY LINE MN.600
SKY LINE MN.300
SKY LINE MN.286
SKY LINE XN.286
SKY LINE MR
SKY LINE XR
GLORI BALL
SOUL BRI
GLORI OKTA
GLORI BRI
GLORI LN
GLORI MAX
CONNECTOR
CONNECTOR 2
CONNECTOR N 90
TRACK SKY LINE IN
TRACK SKY LINE N
HANGING SYSTEM
PLUG
CORNER IN HOR
CORNER IN VERT

Инновационная трековая система SKY LINE представлена в трёх вариантах: накладная, встраиваемая, подвесная. Универсальность этой системы заключается в возможности трансформировать световые решения. С лёгкостью можно решать новые задачи в освещении благодаря широкому ассортименту трековых светильников.

Каждый линейный и точечный светодиодный светильник оснащён встроенным стабилизатором тока и двойной системой охлаждения. Это гарантирует долгий и бесперебойный срок службы. Благодаря уникальной конструкции профиля, токопроводящие медные «дорожки» утоплены и скрыты от глаз. Это красиво и очень эстетично, в отличие от некоторых аналогов, у которых они видны и бликуют при легком свете.

Магнитные треки от компании "Стильный Свет" можно отрезать в любом месте, тем самым реализовать любые задачи в интерьере. Стыковочные элементы различного характера: прямые, угловые горизонтальные, угловые вертикальные. SKY LINE - это самые высокие характеристики в освещении: CRI 90, блок питания, исключающий пульсацию света.