Дюропрофиль Декомастер

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2012 + fbx
Рендер: Vray
Стиль: Классический
Материал: Гипс
Размер: 327.94 КБ
Коллекция молдингов, карнизов и плинтусов Декомастер, Дюропрофиль. Всего представлено 30 не повторяющихся профиля.Профили выполнены сплайнами, и выдавлены с помощью модификатора Extrude. Cтек модификаторов развернут.
Компания DECOMASTER более 20 лет работает на российском рынке элементов оформления интерьера и отделочных материалов, и за это время зарекомендовала себя как производитель и поставщик качественной и востребованной продукции в 85 регионов России, и страны – участники Таможенного союза и бывшего СНГ. Являясь лидерами на рынке интерьерного декора, мы предлагаем несколько богатых, пользующихся большим спросом, эксклюзивных коллекций:
- Лепной декор из полиуретана
- Цветные интерьерные молдинги, панели и багет
- Дюропрофиль, Артпрофиль
Предлагаем также декоративные балки из полиуретана, экструдированные и инжекционные плинтусы из пенополистирола и весь необходимый ассортимент сопутствующих товаров – клеи, воски, краски. Для оптовых партнеров разработан широкий спектр рекламных материалов и торговое оборудование.
Бригада наших профессиональных мастеров, имеющая за плечами не один год работы и множество сданных проектов, окажет помощь в монтаже продукции, купленной в салонах DECOMASTER. Это позволит сохранить Вам не только нервы и деньги, но и будет гарантировать соответствие изначальной задумки результату!
Офис / склад:
141400 Московская обл., г. Химки, Коммунальный проезд, вл. 35, 2 этаж
e-mail: [email protected]
Отдел розничных продаж: тел.: +7 (495) 961-35-63, +7 (495) 961-35-64
Отдел оптовых продаж: тел.: +7 (495) 640-05-94, +7 (495) 647-03-81
https://decomaster.su/