31W DOME

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2014 + obj
Рендер: Vray
Формфактор: Круг
Стиль: Современный
Материал: Металл
Размер: 7 МБ
https://aledo-pro.ru/catalog/series/100466/ 

ОПИСАНИЕ

Встраиваемый даунлайт, использующий в качестве источника света мощную светодиодную матрицу и облачённый в корпус из алюминиевого сплава. Алюминий в данном случае выступает не только в роли эффектной декоративной составляющей, но и в качестве эффективного рассеивателя выделяемого в процессе работы тепла. Такой подход к конструкции позволил существенно повысить надёжность и увеличить эксплуатационный срок мощного светового узла.

DOME 31 — оптимальное решение для объектов, испытывающих потребность в мощном световом потоке. Это может быть деловое пространство, магазин, объект сферы обслуживания или стрит-ритейла. Наличие пылевлагозащищённого корпуса, сертифицированного в соответствии со стандартом IP44, делает возможным размещение даунлайта в помещениях с повышенным уровнем влажности.

Вариативность светооптических параметров и простота настройки — ещё одно веское преимущество светильника DOME 31. Сменный рефлектор позволяет легко менять угол рассеивания светового пучка: в зависимости от проектных требований вы легко сможете добиться как узкого акцентного света, так и равномерно заливающего всё пространство.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Административные здания
Общественные интерьеры
Торгово-развлекательные центры
Бутики и супермаркеты
Офисы и бизнес-центры