Shar

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2016 + obj
Рендер: Vray
Формфактор: Круг
Стиль: Современный
Материал: Металл, Камень
Размер: 29 МБ
Фонтан- шар из нержавеющей стали для садового декора — современный фонтан из стали. Он может позволить себе гордо выступить одному или как на фото— в ансамбле, а можно для природного стиля дополнить фонтан -шар из стали композицией из растений и творчески декорировать землю галькой.

Можно создать и иную ландшафтную историю: взять чашу для воды большего размера и, не закрывая сеткой и галькой, оставить гладь воды вокруг фонтана- стального шара и по краям берегов высадить водные растения. Фонтан- шар из стали можно разместить и в небольшом садовом пруду, он будет красиво отображать поверхность воды.

Зеркальная поверхность стального фонтана в форме шара отражает ландшафт и обладает высоким декоративным эффектом не зависимо от того, включен фонтан и бежит вода, либо выключен: и в том и в другом случае сфера выглядит эффектно и современно.

Финишная обработка- зеркальная полировка/ шлифовка.
304 марка стали.
В комплекте помпа и пластиковый резервуар под закопку.
При формировании композиции из нескольких фонтанов разного диаметра возможна комплектация одним общим резервуаром, уточняйте у продавцов-консультантов магазина.


45см, 50см, 90см, 100см и 130см

https://lago-verde.ru/catalog/fontany-iz-metalla/fontan-shar-stalnoy-raznogo-razmera/ 

Авторское право на данную модель принадлежит LAGO VERDE, модель опубликована для только целей визуализации работ мастерской LAGO VERDE в дизайн-проектах и не допускается для коммерческого использования и воспроизведения.