Integrator Volna Rhythm Horizontal

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2018 + obj
Рендер: Corona
Формфактор: Прямоугольник
Стиль: Современный
Материал: Металл
Размер: 48 МБ
Подвесной светильник Volna Rhythm Horizontal от бренда Integrator в современном дизайне для внутреннего освещения. Можно применить светильник в квартире, в жилом пространстве загородного дома: в гостиной со вторым светом. Можно использовать в общественном помещении: в холле с высокими потолками, коридоре, кабинете, в переговорных комнатах, в кафе, ресторане, в зоне ресепшн. Профиль светильника, может быть, в разных цветовых исполнениях: чёрный, белый, золотой, бронзовый. Стилистика светильника: современная, минималистичная. Форма светильника простая, лаконичная. За счёт повторяющихся профилей, которые могут быть под разным углом наклона, создаётся динамичная волна (количество профилей можно менять, и длина волны увеличивается). Характер волны можно задавать по месту по своему вкусу. Светильник Volna Horizontal может быть шириной 470 мм. и 870 мм, с разной длиной.

Материал: Корпус светильника- алюминиевый профиль, боковая заглушка прямой или полукруглой формы. Внутри каждого профиля находится светодиодная лента. Она может быть с разным цветом свечения с возможностью управления яркостью. Рассеиватель из белого матового светопропускающего поликарбоната. Основание из металла.
Мощность светильника зависит от количества профилей. Источник света: LED. Напряжение питания: 220 В. Степень пылевлагозащиты: IP 20. Производство: Россия.

Узнать о светильниках больше и заказать его можно по ссылке:
https://xn--7-ctbj0ch.xn--p1ai/svetilniki-iz-alyuminievogo-profilya/integrator_led-wave_volna-horizontal_470/