121010820 Люстра MW-Light Монарх

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2018 + fbx
Рендер: Corona
Формфактор: Овал
Стиль: Классический
Материал: Металл, Стекло
Размер: 45 МБ

Теги

regenbogen mw-light
Люстра из коллекции «Монарх» отличается нетривиальным дизайном, который будет эффектно смотреться как в классических интерьерах, так и в современной лофт-обстановке. Основание светильника выполнено из металла матового золотого оттенка и подчеркнуто богатым декором из крупного прозрачного хрусталя, который наполнит обстановку волшебными переливами света. Именно сочетание оригинального дизайна и роскошного декора делает модель практически универсальным решением для разных стилей в интерьере.

Преимущества модели
Коллекция создана для тех, кто следит за новинками дизайнерского света. Особенность светильника - полностью декорирован 5-ярусным хрусталем в декоративной огранке перламутрового золота. Модель удобна для создания разноуровневого света в едином пространстве, используя полную коллекцию с креплением на планку и подвес. Открытые источники света обеспечивают яркое освещение. Семья дополнена бра для дополнительного зонального освещения.

Технология производства
Основание выполнено из металла и окрашено по технологии двойного окрашивания, основной слой - серебро, декоративный слой - перламутровое золото.Декор: прозрачный хрусталь прямоугольной формы.