Киберпанель

Характеристики

Платформа: 3dsMax 2013 + obj
Рендер: Vray+Corona
Формфактор: Квадрат
Стиль: Современный
Материал: Гипс
Размер: 708.11 КБ
Название: КИБЕРПАНЕЛЬ
Коллекция: SPACE
Артикул: G-53
Материал: Гипс ГВВС 16
Размеры: 1000х1000мм. толщина - 20мм.
Монтаж: бесшовный или шовный

Дизайн гипсовой 3D панели Cyberpanel — архитектор-дизайнер Maria Ottersbach, реализации идеи — Art Plane. Эта панель отличается своей современной и уникальной формой. Каждая деталь тщательно продуманна и оставляет потрясающее впечатление. Большой размер гипсовой 3Д панели Киберпанель позволяет четко увидеть динамичную ритмичную форму панели, что делает ее еще более выразительной.

Такая панель подойдет для общественных, развлекательных, офисных и даже жилых пространств. Как для кафе, ресторанов, торговых центров, так и для детских развивающих школ Киберпанель будет являться ярким запоминающимся элементом интерьера.
В жилых помещениях такую панель можно использовать в комнатах для детей или в рабочих творческих кабинетах, в интерьере с такой панелью точно появится вдохновение и стремление к новому!

3D панель лучше не использовать в спальных комнатах и в домах престарелых, так как рисунок этой панели слишком ритмичный и активный для спокойных помещений.

Киберпанель лучше всего применять в интерьере акцентными вставками на стенах, так как она достаточно крупная и у неё слишком ритмичный рисунок чтобы заполнять ей всё пространство.Данная панель подойдет для стиля лофт, модерн, хай-тек, футуризм и для разных тематических интерьеров.

Использование данной панели в классических стилях будет не совсем уместно.
Киберпанель отлично сочетается с декоративной штукатуркой под бетон в стиле лофт, в современном стиле можно её использовать с подсветкой всех цветов. Также такая панель хорошо будет смотреться с зеркалами.

Киберпанель может быть составной и строиться на контрасте, например, динамичные линии могут быть белыми, а фон за ними темный.

Сотрудничество с дизайнерами и архитекторами. Индивидуальный и творческий подход к вашим проектам.

г.Москва
тел.: +7 (499) 755 90 73
e-mail: [email protected]
Киберпанель - https://art-plane.ru/cyberpanel 
Производство 3D панелей - https://art-plane.ru/gipsovye-3d-paneli  https://www.instagram.com/artplane3d/ 
Комплекс арт услуг - https://art-plane.ru